Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон > Техосмотр, регистрация ТС, получение и замена ВУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 16:14   #11
Юрьич
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: Регистрация автомобиля

А я вот решил сумничать и подал заявление о регистрации транспортного средства через портал Госуслуги.ру. Результат превзошел все мои ожидания. Меня в МРЭО практически облизали. Мое нахождение внутри здания МРЭО составило 45 минут, включая оплату госпошлины, осмотр автомобиля, подачу документов, выдачу номеров. Немного поворчали, что мол заявление не совсем такое, к которому они привыкли, да цвет, мол, указал не так. Но результат - обалденный. И это при наличии огромной, уставшей толпы людей, приехавших в МРЭО в обычном порядке. Записался я на следующий день. То есть вечером подал заявление. На следующий день поехал в МРЭО. Даже не знаю, чем такое чудо объяснить - возможно меня приняли за проверяющего- засланца...
Юрьич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.