Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Башкортостан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 19:42   #1
Espo-Monster
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA "норма"
Сообщений: 636
Изображений: 37
Re: Лада Гранта в Уфе

Цитата:
Сообщение от taxxa Посмотреть сообщение
Я проходил - доволен, даже масло поеду к ним менять, а не в ойлмаркете с их кривыми руками)
Сколько отдал за ТО?

Цитата:
Сообщение от M@rVin Посмотреть сообщение
Привет Уфимцы. 13 марта забрал свою ласточку , номера не получил поеду в субботу.третий день обмываю. машинка класс.задняя скорость непривычная, после хечев машина огромная ,в гараж мордой загнал.попой испугался. заказывал рислинг пришла белая. над зеркалом сверчёк.
Поздравляю, тоже до этого на калино хетче катался, тоже было непривычно, но ничего, свыкся паркуюсь задом без проблем. Вчера парковал опять таки калину хэтч брата, сзади оставил километр
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 20:07   #2
Anvar
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 80
Re: Лада Гранта в Уфе

Наконец-то дорвался до своей ласточки (получил ПТС и номера)!!! Принимайте в ряды (я в белом, моя светленькая)!!!
Изображения
Тип файла: jpg 18032012602.jpg (77.5 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg р.jpg (86.0 Кб, 36 просмотров)
Anvar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 14:41   #3
Ufemez
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 63
Re: Лада Гранта в Уфе

Anvar, поздравляю! А номера смотрю с красной калины перевесил
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 21:21   #4
Anvar
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 80
Re: Лада Гранта в Уфе

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
Anvar, поздравляю! А номера смотрю с красной калины перевесил
Фигасе, спалили меня)))
Anvar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 07:59   #5
Espo-Monster
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA "норма"
Сообщений: 636
Изображений: 37
Re: Лада Гранта в Уфе

Anvar, с концевиками разобрался?
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.