Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > АКБ,стартер,генератор,замок зажигания,ЭУР,вентиляторы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2022, 19:32   #10
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,965
Re: Аккумулятор (тип, эксплуатация, зарядка) - 5

Да там ближе к концу чёт прям токи слишком маленькие... 0.1-0.2, а если кипит, то убавить наполовину... Это на восстановление. Интересно, каким зу можно 0.05 тока выставить?
Ну и про "уравнение плотности" малым током там тоже слова были. Я ж говорил, в последнюю зарядку малым током плотность поднимал. Уже после основного цикла зарядки.
Вот меня китаец всем устраивает, кроме отсечки на 1 ампере. Какая умная голова так сделала, фиг знает. При чем это же правило и для мото акб - начинает от 1.5 ампера, при 1 уже рубит. А большинство народу, увидев OFF на дисплее, отключают. Но там 13.8-13.9 и ток чуть меньше ампера. Только дисплей этого не показывает. До 0.2 я им догнал (мультиметром смотрел), потом аймакс на,14.4 выставил и им тоже до 0.2.
А, в днс китайцы продаются под маркой Korner))) И 5 амперный и 8, как мой (днс, правда, обещает 10), и вроде 15. - Не за ними лазил на сайт... Опять вымпел смотрел. 27-ой со всеми скидками можно за 2500 взять.
Lexa68 вне форума   Вверх
 



Метки
гарантия , поломка , аккумулятор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.