Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-3
Цитата:
Сообщение от Mihalich
ЗЫ нашел инструкцию, прочитал - про работающий или нет двигатель не пишут, только жёстко 20/20 скорость/расстояние.
О, как... ну, значит "буксироваться"- полной погрузкой...Дешевле "на итого" выйдет...
Вопрос такой - машину хорошо греете в морозы? Жижу в АКПП когда меняли?
В мозги лезть не надо! тем более на улице, и пока ошибки не считаны... Там вообще может быть ошибка датчика АБС, ошибка датчика тем-ры ОЖ, воздуха на впуске...еще много какой фигни может быть от датчиков СУ двигателем на АКПП с мозгами!
Последний раз редактировалось coronamark2; 09.01.2022 в 16:34.