Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2022, 16:28   #32
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,674
Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-3

Цитата:
Сообщение от Mihalich Посмотреть сообщение

ЗЫ нашел инструкцию, прочитал - про работающий или нет двигатель не пишут, только жёстко 20/20 скорость/расстояние.
О, как... ну, значит "буксироваться"- полной погрузкой...Дешевле "на итого" выйдет...
Вопрос такой - машину хорошо греете в морозы? Жижу в АКПП когда меняли?
В мозги лезть не надо! тем более на улице, и пока ошибки не считаны... Там вообще может быть ошибка датчика АБС, ошибка датчика тем-ры ОЖ, воздуха на впуске...еще много какой фигни может быть от датчиков СУ двигателем на АКПП с мозгами!

Последний раз редактировалось coronamark2; 09.01.2022 в 16:34.
coronamark2 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.