Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2022, 11:08   #11
Hexff
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Ярославль
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Drive 2018
Сообщений: 370
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
У меня коллега в Рольфе достаточно давно работал и рассказал как однажды им пришла информация о куче Ланцеров 9х, которые были "затеряны" в одном из портов, когда уже вовсю шли продажи 10х. 9-ые разошлись за неделю.
Да байка. Во времена продажи 10-ых Лансеров, Мицу пытались продавать девятое поколение, под названием Lancer Classic - не пошло (это был 2010 год). Дык это новые машины, а не потеряшки не пойми какого года.
Hexff вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.