Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2022, 21:57   #11
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
Можно найти вот такие приключения на свой зад, как раз-таки у официальных дилеров
Можно и под машину попасть, и продуктами травануться.
Что теперь, на улицу не ходить и не есть? )

Смотри внимательно на приёмке, тебя же никто не торопит.
Я свою оптиму выбирал из трех одинаковых - они все то тут, то там кривоваты. Так уж собирает Калининград, куда деваться.
У одной капот криво стоит, у другой фонари в кузов воткнуты, известная кстати проблема, фото моё с машины, стоящей в салоне:



У третьей багажник кривой - с одной стороны зазор больше. Счел это меньшей из зол.
Итого катается и хлеба не просит, зазор этот заметить можно только если знать где смотреть.
А уж на фоне неизбежных повседневных чиркашей (щас вот например жду итогов розыска одного засранца, который обновил мне бампер) - вообще мелочь.

А так - на ютубах и с ламборгини судятся, на любую старуху бывает проруха.

Цитата:
птс ещё был натуральный, так поверите в нём не было места от предыдущих автосалонов , штук пять точно записей , включая стоянку завода. Машина оказалась хорошей , как и все мои новые за всю жизнь , ни единого обращения в сервис.
Бывает, салоны меняются машинами. Я гранту брал - у нее было два салона - сперва областной, потом уже наш.
Понять можно. В области - гранта в жире, только что преодолевшая планку в 500к, мало кому была нужна в 2015 году..

Цитата:
в очереди товарищ ездил в автосалон для исправления закорючки
Может близость к Европам у вас так подстёгивает бдительность гайцов. Или салоны косячат с доками )
У нас я под новый год приехал поло регистрировать - спросили новая?
И.. всё. Даже не смотрели под капот )
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022, Optima Comfort 2.0AT 2020, Polo Allstar AT 2016, Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.