Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 10:49   #9
Forester
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-040
Сообщений: 71
Re: Грязь под капотом!!!

Цитата:
Сообщение от aes26 Посмотреть сообщение
думаю не стоит по этому поводу загоняться. Это просто машина пока новая, вроде как жалко грязниться, Вот через пару-тройку тысяч уже на это внимание не обращаеш. А как раньше ездили на девятках всегда бабину на чашку стойки переносили, чтобы не забрызгивало, и ничего нормально, а это все мелочи.
Не знаю... У меня машины пока не было. Но очень сомневаюсь, что грязь (вода) под капотом - это мелочи... Электрическим контактам вода однозначно не понравится. Как минимум - это неизбежное окисление и разрушение электрических соединений. Как максимум - очень неприятные проблемы в виде "плавающих" неисправностей, причину которых определить, как правило, труднее всего...

P.S. А в Калинах наблюдалась подобная проблема?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Linar Посмотреть сообщение
почти вся грязь летит оттуда.
Да вроде на фотках как раз видно, что грязища летит под капот...
Forester вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.