Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > МКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2022, 15:11   #11
Дмитрий@
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2019
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 42
Re: Выбор сцепления на Гранту

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
В ТЗА тоже Вологодский подшипник (раньше был по крайней мере). Да, пойдет. Только на коробке нарисован другой. а вот который на фото рядом с Валео, тот да
П.С. предупреждаю, в морозы он воет как падло, при этом свой ресурс ходит )))
Он с этой коробки - на другой стороне другой рисунок.
Вскрыли при мне, проверку подлиности прошёл - при повторной проверке говорит что проверка уже производилась.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20220427_131913.jpg (111.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_20220427_132043.jpg (60.5 Кб, 6 просмотров)
Дмитрий@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.