Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2022, 11:10   #11
para86
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2191
Сообщений: 11
Re: Помпа - 3

Взял MAREL magnum turbo с круглой крыльчаткой . кажется что качает хуже чуть чуть. Пробку заменил от греха на лето.
para86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.