Отломил я его потом, в начале там щель была внизу и просто ртом не продуть, глазами не видно было, а впуск легко её открывал. То же как вариант.
Причём отломил его когда занимался вообще фотографиями для форума - дым хотел проверить есть или нет от картерных газов, а так бы с трещиной ездил до сих пор.
Последний раз редактировалось www-shurik; 13.05.2022 в 11:19.