Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2022, 22:45   #10
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 75
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: автоваз где дешёвые авто?

Цитата:
Сообщение от патр Посмотреть сообщение
это патаму что лучше новую купить чем бэу
раз спрос есть то пачемубы не начать опять выпуск новых семёрок и семёрочных четвёрок
я так думаю дешевле будут чем самые дешёвые гранты
А зачем на полвека откатывать , можно и гранту упрощённую клепать , или станки штамповочные по СМС отключили? , тогда уж к десятке вертаться надо вроде как в чечении там филиал был , стало быть и штампы целы. На поверку окажется , что всё будет китайское по цене французско-немецко-японского.
Вофа вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.