Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2022, 12:16   #11
AntonArcher
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 2191 11186
Сообщений: 1,259
Re: Масляный фильтр

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Масло можешь залить 10w40, до всех проверочных манипуляций с датчиками и механическим.
Начну с датчика)) С другого авто попробую, а 10w40 покупать надо (при том что запас Синтека и Кихх 5w30 канистр 5 есть и так или иначе я его все равно буду катать))
AntonArcher вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.