Давайте озвучим верно - в комплектации "без никто + кондиционер" - 750 тысяч. Но если ты беременный начинающий водитель с многодетной семьей и попал в программу - то 600. Я свою в 19 брал за 600 вроде, +/-, только датчика света и esp нету до самой полной комплектации. Смешно и грустно.
если ты беременный начинающий водитель с многодетной семьей и попал в программу
Хз, в том году в программу записывали всех желающих - от меня не требовали вообще никаких документов что я беременный начинающий многодетный водитель )
Цитата:
Я свою в 19 брал за 600 вроде, +/-, только датчика света и esp нету до самой полной комплектации. Смешно и грустно.
19 год это уже времена царя гороха.
В 20 я оптиму брал дешевле чем щас прайс на поло в бомже.
Куда деваться, такие реалии..
__________________ Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022, Optima Comfort 2.0AT 2020, Polo Allstar AT 2016, Granta Liftback Luxe AT 2015
Комплектация с кондером дороже на 67600. В этой комплектации нет молдингов дверей. У драйв-актив комплектация с кондером дороже на 43000, но кроме кондера появились магнитола, подогрев сидений, эра-глонасс.
У обычной Гранты появилась комплектация кондер с литьем. Дороже на 22000. 22000 за диски. Диски как опция для комплектации Классик22 17000.
Ободранная Гранта подешевела на 83000. Но в нее добавили то, чего раньше не было в такой комплектации. Ободранная Нива, без добавлений, подешевела на 12000