Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Ближнее и Дальнее зарубежье > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 00:06   #10
sheivan
Форумчанин
 
Аватар для sheivan
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Воронежский регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина ЕВРО 2 Ledokol
Сообщений: 1,445
Re: Подвальчик для флуда и общения 4

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
ГИБДД на 90% надо ставить к стенке и из автоматов, пулеметов...
Согласен полностью. Беспредел полный. Был у меня случай, остановили за превышения. стою жду очереди на оформление и тут смлтрб летит АУДИ гаец его стрельнул(тогда еще были радары старые) тот остановился поздоровался и поезал дальше. стпрашиваю почему не оформил, а он отвечает это ж свой ДПСник. я ему и что? он же нарушил?. Гаец отвечает если мы еще будем своих останавливать развернулся и пошёл на другую сторону улици. Это было лет 5 назад, но и сейчас положение не улучшилось.
__________________

Энергия моя работа-энергия моя душа

sheivan вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.