Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 06:49   #11
Юрий155
Форумчанин
 
Аватар для Юрий155
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 215
Изображений: 27
Re: Нужен ли указатель тем-ры двигателя?

Первая жертва перегрева ЕСТЬ! В соседней теме про проблеммы с термостатом - Кто следующий? Индикатор (стрелочный, цифровой без разницы) полюбому нужен, вовремя принять меры думаю каждый сможет! Лампа загорается уже на пределе и в плотном потоке тебя никто не пустит быстро на обочину. А в солнечный день маленький сигмент температуры плохо заметно, да и зуммер при вкл музыке наврно не услышиш. Так-что ориентируемся по пару из под капота!!!
Юрий155 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.