на инотелегах ездят тока предатели
а на япошкиных прулях ездят предатели в стократном размере
Опять в свою дуду... Т.е. все офицеры флота и армии, служившие на дальнем востоке в 90-е и ездившие на прулях это предатели? Парень, ты с головой не поссорился?