Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 21:13   #1
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Рулевое управление LADA Granta

Цитата:
Сообщение от PavlovR Посмотреть сообщение
Нечеткий ноль. Владельцы грант хочу у вас спросить про то как руль "рулится"). Когда был на тестдрайве поначалу меня кидало по полосе, немог поймать "ноль"
Блин, по всем симптомам похоже на кривые УУК, а конкретно - околонулевой кастер

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
На мой взгляд порочное место усилителя, его червячная передача, она и создает этот демпфирующий момент. Если я не прав, пусть меня поправят.
На Калине - то такого нет.
vess вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.