Нечеткий ноль. Владельцы грант хочу у вас спросить про то как руль "рулится"). Когда был на тестдрайве поначалу меня кидало по полосе, немог поймать "ноль"
Блин, по всем симптомам похоже на кривые УУК, а конкретно - околонулевой кастер
Цитата:
Сообщение от trek
На мой взгляд порочное место усилителя, его червячная передача, она и создает этот демпфирующий момент. Если я не прав, пусть меня поправят.