Помогите до конца понять.
Покупал недавно фильтр mann. с магазина забрал в стретч плёнке,потому что он по доставке был.
сегодня эту плёнку размотал и сразу увидел что коробка не запечатана наклейкой,на которой должен быть код проверки подлинности, этой наклейки вообще нет на коробке.
Далее меня напряг принт на самом фильтре,с одной стороны он чёткий,как и у фильтров которые я брал раньше, а сдругой стороны, приложу сейчас фото.
цифры не четкие(особенно на фото заметно по букве W), а в логотипе вообще краска стекла(на букве F)!!!
Что скажете, подделака 100%? возвращать?
Смотри внимательнее, ("Сделано" с большой буквы, второй снимок "сделано" - с маленькой, сравнивай - Возьми ультрафиолетовый фонарик, засвети фильтр, вот фото, как должно быть. Далее смотри клапан, его видно, далее обратная сторона коробки, заклеена должна быть.
Ах да, надписи при ультрафиолете не совпадут на фильтре твоём и на фото.
У тебя вроде мой телефон есть, звони, я тебе через ватсап накидаю фоток со своего фильтра. Так быстрее и фоток больше можно. Короче смотри сам. Ребята ещё подскажут если что.
Последний раз редактировалось Tolik043; 21.10.2022 в 11:46.