 |
19.11.2022, 16:03
|
#1
|
|
Форумчанин
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Сообщений: 4,724
|
Re: Полгода плохая погода 5
Цитата:
|
.Вы еще по Владивостоку не ездили...
|
не поеду, наверное уже.
Вот все в Томск и Тюмень охота, прям мечтаю,
но наверное тоже уже - нет.Опоздала.
***
Про погоду. Хорошо на улице. Снег вчера был, всю грязь прикрыл, красиво! Ветра сильного нет, легкий морозец. Делать упражнения с лопатой - самое то!)
|
|
|
19.11.2022, 16:09
|
#2
|
|
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,672
|
Re: Полгода плохая погода 5
Цитата:
Сообщение от Sveta
не поеду, наверное уже.
Вот все в Томск и Тюмень охота, прям мечтаю,
но наверное тоже уже - нет.Опоздала.
***
Про погоду. Хорошо на улице. Снег вчера был, всю грязь прикрыл, красиво! Ветра сильного нет, легкий морозец. Делать упражнения с лопатой - самое то!)
|
Ну, до Тюмени-то не сильно далеко...чуть-чуть дальше, чем на море ехать... А во владик...на гранте...засмеют... У меня вот все свербит...Хочу главного буддиста РФ посмотреть на Урале... Но, это, наверное, уже и после войны, и после того, как отучим студента... Лет через 5... Если живы будем!
У нас снега нет пока... Дождь идет, то сильнее. то слабее... Лужи замерзли за ночь, к обеду оттаяли...
|
|
|
19.11.2022, 18:18
|
#3
|
|
Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,827
|
Re: Полгода плохая погода 5
Цитата:
|
Ну, до Тюмени-то не сильно далеко...чуть-чуть дальше, чем на море ехать..
|
Ну это кому как)
Цитата:
|
У меня вот все свербит...Хочу главного буддиста РФ посмотреть на Урале...
|
Это кто такой? Первый раз слышу.
|
|
|
19.11.2022, 18:37
|
#4
|
|
Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,827
|
Re: Полгода плохая погода 5
Это я и подозревал, только причем тут
Цитата:
|
Хочу главного буддиста РФ посмотреть на Урале...
|
Только он в Бурятии
Цитата:
|
Адрес: Россия, Республика Бурятия, Иволгинский район, село Верхняя Иволга, Иволгинский дацан
|
|
|
|
19.11.2022, 18:38
|
#5
|
|
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,672
|
Re: Полгода плохая погода 5
Цитата:
Сообщение от Jekson
Это я и подозревал, только причем тут
Только он в Бурятии
|
Бурятия почти Урал... Не? :-) Нам тут, в европах пофиг, что Урал, что Владивосток...:-) один хрен - ДАЛЕКО! :-)
|
|
|
19.11.2022, 18:43
|
#6
|
|
Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,827
|
Re: Полгода плохая погода 5
Цитата:
|
Бурятия почти Урал... Не? :-) Нам тут, в европах пофиг, что Урал, что Владивосток...:-) один хрен - ДАЛЕКО! :-)
|
От меня до Дацана 3008 км, как и до Берлина. Фигасе рядом.
|
|
|
|
|