Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2022, 16:03   #1
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,724
Re: Полгода плохая погода 5

Цитата:
.Вы еще по Владивостоку не ездили...
не поеду, наверное уже.
Вот все в Томск и Тюмень охота, прям мечтаю,
но наверное тоже уже - нет.Опоздала.

***
Про погоду. Хорошо на улице. Снег вчера был, всю грязь прикрыл, красиво! Ветра сильного нет, легкий морозец. Делать упражнения с лопатой - самое то!)
Sveta вне форума   Вверх
Старый 19.11.2022, 16:09   #2
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,672
Re: Полгода плохая погода 5

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
не поеду, наверное уже.
Вот все в Томск и Тюмень охота, прям мечтаю,
но наверное тоже уже - нет.Опоздала.

***
Про погоду. Хорошо на улице. Снег вчера был, всю грязь прикрыл, красиво! Ветра сильного нет, легкий морозец. Делать упражнения с лопатой - самое то!)
Ну, до Тюмени-то не сильно далеко...чуть-чуть дальше, чем на море ехать... А во владик...на гранте...засмеют... У меня вот все свербит...Хочу главного буддиста РФ посмотреть на Урале... Но, это, наверное, уже и после войны, и после того, как отучим студента... Лет через 5... Если живы будем!
У нас снега нет пока... Дождь идет, то сильнее. то слабее... Лужи замерзли за ночь, к обеду оттаяли...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 19.11.2022, 18:18   #3
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 8,827
Re: Полгода плохая погода 5

Цитата:
Ну, до Тюмени-то не сильно далеко...чуть-чуть дальше, чем на море ехать..
Ну это кому как)

Цитата:
У меня вот все свербит...Хочу главного буддиста РФ посмотреть на Урале...
Это кто такой? Первый раз слышу.
Jekson вне форума   Вверх
Старый 19.11.2022, 18:37   #4
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 8,827
Re: Полгода плохая погода 5

Цитата:
ВО! : https
Это я и подозревал, только причем тут

Цитата:
Хочу главного буддиста РФ посмотреть на Урале...
Только он в Бурятии
Цитата:
Адрес: Россия, Республика Бурятия, Иволгинский район, село Верхняя Иволга, Иволгинский дацан
Jekson вне форума   Вверх
Старый 19.11.2022, 18:38   #5
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,672
Re: Полгода плохая погода 5

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Это я и подозревал, только причем тут


Только он в Бурятии
Бурятия почти Урал... Не? :-) Нам тут, в европах пофиг, что Урал, что Владивосток...:-) один хрен - ДАЛЕКО! :-)
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 19.11.2022, 18:43   #6
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 8,827
Re: Полгода плохая погода 5

Цитата:
Бурятия почти Урал... Не? :-) Нам тут, в европах пофиг, что Урал, что Владивосток...:-) один хрен - ДАЛЕКО! :-)
От меня до Дацана 3008 км, как и до Берлина. Фигасе рядом.
Jekson вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.