Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Южный федеральный округ > Волгоградская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 17:54   #10
Алексей1
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190
Сообщений: 27
Re: Первые владельцы Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Fiat Посмотреть сообщение
Сколько запросили и какую сигу будете ставить?
StarLine A61 запросили 3000+концевики с установкой(200р)штука вроде так. Нужно достать замок и посмотреть какой он, может актуатор не нужен, но это на месте завтра.
Алексей1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.