Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2023, 15:41   #28
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 11

В машине с ПП на зиму. В покупке пежо с которым из страха что в нем что-то сломается надо покупать второе авто. В двух однотипных машинах под одним водителем. В хранении 2 авто во дворе многоэтажки одно из которых просто занимает место если у вас нет гаража или частного дома. На машине надо ездить, и покупать такую чтобы было по силам ее обслуживать, покупка за 600-800тыс. практически однотипного авто - очередной пузотерки на моноприводе - по-моему ерунда полная.
P.S. Вы если что сами просили только критику, поэтому перечислил основные минусы такой покупки.

Скрытый текст

[свернуть]

Последний раз редактировалось Watson; 01.01.2023 в 15:44.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.