Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Наша Гранта - блог первой LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2023, 17:02   #11
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 1,119
Изображений: 1
Re: Выбираем летние шины для Лада Гранта

Цитата:
А в Мурманске слабО на всесезонной резине зиму отъездить? Или вН.Новгороде?
Вспомним времена СССР, 70 - 80...., ведь и в помине не было зимней, а тем более шипованной резины, ездили на той, что сумели достать ! Ни АБС, ни ЕСП ! А сейчас надеются на все эти примочки, зато - по 20-30 машин в куче... .
Сергей _60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
наша гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.