Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2023, 20:55   #11
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,926
Re: Вопросы не про машины, а про тушенку и так далее...

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Если правильно понял, то речь идёт о частном доме, где ты сам себе хозяин. Значит какая-то водоподготовка выполнена и необходимости в мех.очистке (1 ступень Онега 5) нет.
Если соберешься брать Престиж-2, то на бак пластиковый вентиль не устанавливай - ненадёжный, подключи без него. Об этом меня предупреждал продавец из фирменного м-на в 19г.
Можно раздербанить Онега 5 и оставить от него всего две ступени (2-ю и 3-ю). Этим убьёшь пару длинноухих: меньше ступеней до осмоса - выше давление на его входе при работе, вероятно повышать давление в магистрали не придётся. Постфильтры (горизонтальные), если очень хочется использовать, то перед краном. Сам попробуешь: нужны или нет.
Вот смотри... Потребное кол-во воды мне обходится в месяц примерно в 500 р. в месяц... Стоит мне огород городить?
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.