Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > АКБ,стартер,генератор,замок зажигания,ЭУР,вентиляторы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2023, 17:44   #10
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 2,098
Re: Аккумулятор (тип, эксплуатация, зарядка) - 6

Цитата:
Сообщение от Alex955 Посмотреть сообщение
Да, следуйте инструкции строго, тогда точно ваш аккумулятор точно проработает гарантийный период 12 месяцев, дальше то производителю до лампочки)))
И он не отвечает что с ним случится в долгосрочном периоде
А если зарядное другое? Орион не расходиться с акомом, и это радует. А если ЗУ Беркут!? )))

Хотя в нем там все вообще "запущено"))
Первый раз попался "автомат" с подробным описанием режимов. И хоть на кальций 14,4 по таблице, он при необходимости может лупить больше. На сколько это правда, х.з.
Прикольная штука, особенно 10 и 25 амперные, но ценник...
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2023-03-05-15-52-28-687_com.android.chrome.jpg (95.3 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось Lexa68; 05.03.2023 в 18:23.
Lexa68 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.