Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2023, 11:02   #10
fedoandrei
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 237
Re: Стоит ли делать ТО ?

Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
тут есть один нюанс, дело в том что моя машина сборки 2021 года ещё из хороших запчастей.
.
Так и моя тоже считай последняя из "хороших" если можно применить это слово к Ладам,сборка начало Февраля 22года, собственно это и стало решающим фактором для покупки,их таких было там несколько штук,остальные уже все без ABS и всего остального.
Но возможно меня не так поняли -речь идёт о ТО 0- менять ли масло самому на 7тыс недорого или менять у ОД-дорого,а на ТО1 и 2 Я скорее всего точно поеду к ОД а на третье уже забью

Последний раз редактировалось fedoandrei; 18.03.2023 в 11:05.
fedoandrei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.