Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2023, 12:05   #10
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,001
Re: Впечатления от эксплуатации Гранты-ФЛ.

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Прожорливая новая Гранта оказалась. Примерно, плюс литр бензина и полтора газа, при городской езде(22 км/ч), по сравнению со старой.
Не знаю в чём причина, мож Евро-5 по сравнению с Евро-4 на старой. По технике вроде всё нормально.
И масло тоже любит.
На прошлой резина какая стояла?
Кстати, нашел данные по Белшине вашей... Тихая, говорите? Параметры моей Формулы... Бензин - F, держак в дождь - E, шумность 70 дБ... Как по мне - резина шумновата на корявом асфальте. Белшина - все то же, только шумность 72 дБ... А это мегадофига!
Это я все к чему...
Порыл интернет - получилось каждая букаффка в бензине прибавляет от 100 до 200 гр. топлива на 100 км. Вот и получается, что возьму я сейчас китайца с параметрами В-В 68 дБ - и расход при прочих равных снизится на 400-800 гр. топлива на 100 км!
coronamark2 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.