Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2023, 13:40   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,467
Re: Впечатления от эксплуатации Гранты-ФЛ.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ну, тут возможно все... Электронный (мать его) газ, другой воздушный фильтр. Регулировка клапанов (даже если они стаканами регулируются - ВАЗовскую сборку никто не отменял!)... Подклинивание тормозных суппортов (кстати, проверить бы)... Кондей есть сейчас? В прошлой машине был?
Воздухан на старой менял многократно и каких-то колебаний расхода не замечал.
Клапана не влияют.
Подклинивание ? Новая машина ! Ну и накат, опять-таки, норм.
Кондей, в отличие от прошлой, есть, но я ж им почти не пользуюсь. Так, включал несколько раз на некоторое время. Щас вот только жара начинается и буду постепенно включать почаще.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Качество бензина не забываем.
Газ у меня. Заправляюсь там-же, где и на старой. Да и дело не только в газе. Она и бензина хавала больше, пока газ не стоял.

Кстати, последние две заправки газом мотор под нагрузкой начал слегка "позванивать". Странно. Не было такого раньше. Надо наверное лезть в дополнительный УОЗ и слегка уменьшить его под нагрузкой.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62
Ярослав02 на форуме   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.