Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2023, 17:34   #1
AntonArcher
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 2191 11186
Сообщений: 1,259
Re: Масляный фильтр 2

Я тож взял, и тоже на озоне, но за 250 кажись.
А вчера пришел заказанный товарищу Манн914/2 в автоимпорте, пришла паленка (прям классическая, с выпадающим уплотнительным кольцом, резьбой с заусенками, отсутствием кода-маркировки, светящимся в УФ-лампе), оформил возврат (вроде без проблем).
AntonArcher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2023, 07:51   #2
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 12,027
Re: Масляный фильтр 2

Цитата:
А вчера пришел заказанный товарищу Манн914/2 в автоимпорте, пришла паленка
я уже давно не смотрю в сторону того, что подделывают в большом объеме. Ни фильтра, ни масла. Лучше залью наше масло и прикручу наш фильтр. Хотя год назад примерно ENI покупал масло, вроде хорошо все было
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.