Я тож взял, и тоже на озоне, но за 250 кажись.
А вчера пришел заказанный товарищу Манн914/2 в автоимпорте, пришла паленка (прям классическая, с выпадающим уплотнительным кольцом, резьбой с заусенками, отсутствием кода-маркировки, светящимся в УФ-лампе), оформил возврат (вроде без проблем).
А вчера пришел заказанный товарищу Манн914/2 в автоимпорте, пришла паленка
я уже давно не смотрю в сторону того, что подделывают в большом объеме. Ни фильтра, ни масла. Лучше залью наше масло и прикручу наш фильтр. Хотя год назад примерно ENI покупал масло, вроде хорошо все было