Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2023, 05:43   #1
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,676
Re: Как ездит LADA Granta с новым 8-клапанником

Цитата:
Сообщение от mykola Посмотреть сообщение
Так вроде прошивка двухрежимная нужна, чтобы на газе зажигание люто в рань загоняла, и клапана не подгорают?
На гранте это тяжело реализуемо 2х режимные прошивки, проще прошить под 98 бензин наверное и его и лить (если есть мощностной режим для высоких оборотов с переходом на бензин).
Не знаю, может есть какие то поиблуды для корректировки УОЗ, типа подать ДПКВ через газовые мозги, а они по ситуации уже передают в основные смещенный сигнал. Слышал только об отдельных таких блоках, но было больше нареканий, ну или нарекания кому криво собрали, а у кого все ок не чего не писали про это или даже не знали что там.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2023, 15:47   #2
AliBaba
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Reg12
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 1,485
Re: Как ездит LADA Granta с новым 8-клапанником

Ну и как ездит Гранта с новым ДВС? На какой скорости тухнуть начинает?
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , гранта , мотор гранты , лада гранта , тест-драйв гранты

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.