Думаю, есть смысл обсудить вопрос касательно масел в мотор Гранты. Лично я полагаю, что список рекомендованных на данный момент масел (для Калины и Приоры) не должен сильно измениться и на выбор будет предложены как полусинтетика так и синтетика. Но будет ли смысл лить дорогую синтетику? В общем, высказываемся по этому поводу, а так же делимся впечатлениями по конкретным брендам.
__________________ Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41
Подскажите - а почему тут ссылки на магазины выкладывают часто картинками, а не непосредственно ссылки? Причем на картинке зачастую не видно кто продавец, да поиском по картинке найти можно, но тут опять гадание - тот это продавец или нет, да и цена уже могла поменяться.
Ведь часто важна не только цена, но и что ее предлагает проверенный и адекватный продавец.
Подскажите - а почему тут ссылки на магазины выкладывают часто картинками, а не непосредственно ссылки?
Так что б не считали за рекламу. Найти же не составляет труда. Продавцы разные, но на Лук подделок нет (не было). Поэтому на Лук ориентир по цене.
Цитата:
Сообщение от AlexTAV
Причем на картинке зачастую не видно кто продавец, да поиском по картинке найти можно, но тут опять гадание - тот это продавец или нет, да и цена уже могла поменяться.
Ведь часто важна не только цена, но и что ее предлагает проверенный и адекватный продавец.
Цена может меняться сразу после того, как я или кто то выложил, в течении нескольких минут даже. Может меняться и в зависимости от региона. Допустим Андрей дал ссыль на фильтр Ливны где то руб. 280 (если не ошибаюсь), я заглянул - у меня на два рубля дороже. НевеликИ деньги, но цифра др. Был на форуме газелист, забанили его, так он писАл, что в его регионе на тот момент данных товаров нет. Так что если Лук и требуется тебе, подходит по характеристикам и цена - бери смело.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Daster434
А что Лукойл такой дешёвый? Вообщем я две канистры купил!
....
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ярослав02
Ничего странного. Это новый продукт. (относительно новый, конечно)
ПС. Отбой по моему комменту, я не разглядел продукт.