А колодки через какие промежутки меняли?
А вообще как я пересел на Гранту у меня уже давно привычка(деды посоветовали) обязательно хотя бы раз в день рычаг стояночного тормоза на себя пару раз дернуть чтобы цилиндры всегда поддерживать в рабочем состоянии давая на них нагрузку...
А какая нагрузка на цилиндры если дёргать рычаг?
[COLOR=inherit !important]