Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2024, 19:55   #11
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,625
Re: Мой Серый Хищник.

Цитата:
Сообщение от AntonArcher Посмотреть сообщение
Заднее правое обычно тормозит хуже всех - самый длинный контур, цилиндр закисает самый первый обычно.
Шкрябание по сути особо ни что не влияет, просто колодка начинает схватывать чуть позже и слабее чем остальные. Если не сил терпеть - подтянуть ручник на 2-3 щелчка и проблема уйдет
Я думал так только у меня. Сегодня в очередной раз при более сильном торможении левое уже в юз ушло, а правое накатом шло и чуток зад снесло.

Про длину трубок особо не думал, на старых барабанах так было, на новых, после смены рабочих цилиндров. Но я почему то думал, может колдун почистить (до него руки пока не дошли).
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.