Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 21:50   #11
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Музыка в Ладе Гранте -2

Цитата:
Сообщение от Замес Посмотреть сообщение
Если смотреть по цене выше, то это ГУ с тремя RCA, отдельный усь на фронт и отдельный усь (моноблок) на саб и конечно компонентный фронт. Но здесь нужно будет питалово соответствующее, наличие конденсатора желательно и замена штатного генератора, плюс правильное подключение магнитолы через предохранитель. Конечно замена штатных соплей в виде проводки и полная ШВИ дверей и багажника.
Генератор и так 100А, куда больше-то?

All
Добавлено через 6 минут
Мне приятель поставил Mac audio Revolution X 2.16, с купленными проставочными кольцами не лезли, металл двери пришлось резать. Со штатной старенькой магнитолкой Sony играют нормально, но не хватает низов, теперь хочу саб.

Последний раз редактировалось xmanpsk; 07.04.2012 в 21:53.
xmanpsk вне форума   Вверх
 



Метки
музыка , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.