Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижегородская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2024, 10:21   #1
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,170
Re: Наши путешествия и встречи.

Собираюсь на юга., сегодня в 13 старт..!)
Поеду Липецкой-Воронежской областью., райцентрами., не спехОм..!) ночевка на границе с Р.О, утром в парк Лога..!!! уже несколько лет заезжаем туда., чУдное место..! затем по родственникам в Краснодарском крае, Горячий ключ и побережье., бухта Инал, Архипка, Кринница., куда нибудь туда, кости кинем..)))
Получится, то на обратном пути в меловые горы в Воронежской обл., в монастырь Дивногорье..!
Как то так.., что бы поездка была не просто перемещением, а небольшим путешествием...! обычно так и стали делать в последнее время., раньше же в 3 утра на м-4 выскочишь, глаза вылупишь и до посинения..))) вечером на море., и в себя сутки приходишь...!)
Хотели в Крым., да что то, да не спокойно там., отложим пока..!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2024, 15:11   #2
AntonArcher
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 2191 11186
Сообщений: 1,259
Re: Наши путешествия и встречи.

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Собираюсь на юга., сегодня в 13 старт..!)
Поеду Липецкой-Воронежской областью., райцентрами., не спехОм..!) ночевка на границе с Р.О, утром в парк Лога..!!! уже несколько лет заезжаем туда., чУдное место..! затем по родственникам в Краснодарском крае, Горячий ключ и побережье., бухта Инал, Архипка, Кринница., куда нибудь туда, кости кинем..)))
Получится, то на обратном пути в меловые горы в Воронежской обл., в монастырь Дивногорье..!
Как то так.., что бы поездка была не просто перемещением, а небольшим путешествием...! обычно так и стали делать в последнее время., раньше же в 3 утра на м-4 выскочишь, глаза вылупишь и до посинения..))) вечером на море., и в себя сутки приходишь...!)
Хотели в Крым., да что то, да не спокойно там., отложим пока..!
В парке Лога колесо обозрения запустили?
Будьте готовы к пробкам в Горячем ключе. Товарищ на днях проезжал, стоял долго
AntonArcher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2024, 06:45   #3
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 2,616
Re: Наши путешествия и встречи.

Цитата:
В парке Лога колесо обозрения запустили?
10 дней назад был, сэлфи возле него, а даже не обратил внимание крутятся ли там народ, жара тогда стояла, возможно и не было желающих жариться.
ВИЛЛИС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2024, 08:36   #4
907
Курская ячейка
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA>SOLARIS>POLO
Сообщений: 303
Re: Наши путешествия и встречи.

Цитата:
утром в парк Лога..!
Мы обычно к вечеру туда идем, чтобы шоу с "королем и королевой" "Поющие фонтаны"не пропустить
Изображения
Тип файла: jpg Лога.jpg (85.4 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20240612_213230.jpg (45.1 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось 907; 31.07.2024 в 08:45.
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2024, 08:44   #5
907
Курская ячейка
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA>SOLARIS>POLO
Сообщений: 303
Re: Наши путешествия и встречи.

Цитата:
уже несколько лет заезжаем туда
мы в этом году уже 7-ой раз заезжали. Я и ночевку планирую под этот парк в Старой Станице

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
В парке Лога колесо обозрения запустили?
да, уже работает

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
что бы поездка была не просто перемещением, а небольшим путешествием...!
это и правильно, отдыхать надо не спеша. "Гонка" в течение года надоела.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Будьте готовы к пробкам в Горячем ключе. Товарищ на днях проезжал, стоял долго
Есть одна панацея от пробок там, в этом году снова сработала- проезжать там с 2-х ночи до 6 утра.
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.