 |
29.07.2024, 10:21
|
#1
|
|
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,170
|
Re: Наши путешествия и встречи.
Собираюсь на юга., сегодня в 13 старт..!)
Поеду Липецкой-Воронежской областью., райцентрами., не спехОм..!) ночевка на границе с Р.О, утром в парк Лога..!!! уже несколько лет заезжаем туда., чУдное место..! затем по родственникам в Краснодарском крае, Горячий ключ и побережье., бухта Инал, Архипка, Кринница., куда нибудь туда, кости кинем..)))
Получится, то на обратном пути в меловые горы в Воронежской обл., в монастырь Дивногорье..!
Как то так.., что бы поездка была не просто перемещением, а небольшим путешествием...! обычно так и стали делать в последнее время., раньше же в 3 утра на м-4 выскочишь, глаза вылупишь и до посинения..))) вечером на море., и в себя сутки приходишь...!)
Хотели в Крым., да что то, да не спокойно там., отложим пока..!
|
|
|
29.07.2024, 15:11
|
#2
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,259
|
Re: Наши путешествия и встречи.
Цитата:
Сообщение от tanais
Собираюсь на юга., сегодня в 13 старт..!)
Поеду Липецкой-Воронежской областью., райцентрами., не спехОм..!) ночевка на границе с Р.О, утром в парк Лога..!!! уже несколько лет заезжаем туда., чУдное место..! затем по родственникам в Краснодарском крае, Горячий ключ и побережье., бухта Инал, Архипка, Кринница., куда нибудь туда, кости кинем..)))
Получится, то на обратном пути в меловые горы в Воронежской обл., в монастырь Дивногорье..!
Как то так.., что бы поездка была не просто перемещением, а небольшим путешествием...! обычно так и стали делать в последнее время., раньше же в 3 утра на м-4 выскочишь, глаза вылупишь и до посинения..))) вечером на море., и в себя сутки приходишь...!)
Хотели в Крым., да что то, да не спокойно там., отложим пока..!
|
В парке Лога колесо обозрения запустили?
Будьте готовы к пробкам в Горячем ключе. Товарищ на днях проезжал, стоял долго
|
|
|
30.07.2024, 06:45
|
#3
|
|
Форумчанин
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Сообщений: 2,616
|
Re: Наши путешествия и встречи.
Цитата:
|
В парке Лога колесо обозрения запустили?
|
10 дней назад был, сэлфи возле него, а даже не обратил внимание крутятся ли там народ, жара тогда стояла, возможно и не было желающих жариться.
|
|
|
31.07.2024, 08:36
|
#4
|
|
Курская ячейка
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 303
|
Re: Наши путешествия и встречи.
Мы обычно к вечеру туда идем, чтобы шоу с "королем и королевой" "Поющие фонтаны"не пропустить
Последний раз редактировалось 907; 31.07.2024 в 08:45.
|
|
|
31.07.2024, 08:44
|
#5
|
|
Курская ячейка
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 303
|
Re: Наши путешествия и встречи.
Цитата:
|
уже несколько лет заезжаем туда
|
мы в этом году уже 7-ой раз заезжали. Я и ночевку планирую под этот парк в Старой Станице
Добавлено через 46 секунд
Цитата:
|
В парке Лога колесо обозрения запустили?
|
да, уже работает
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
|
что бы поездка была не просто перемещением, а небольшим путешествием...!
|
это и правильно, отдыхать надо не спеша. "Гонка" в течение года надоела.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
|
Будьте готовы к пробкам в Горячем ключе. Товарищ на днях проезжал, стоял долго
|
Есть одна панацея от пробок там, в этом году снова сработала- проезжать там с 2-х ночи до 6 утра.
|
|
|
|
|