Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2024, 09:35   #11
Минотавр
Форумчанин
 
Аватар для Минотавр
 
Регистрация: 15.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL cross
Сообщений: 982
Изображений: 2
Re: Полгода плохая погода 5

Цитата:
Сообщение от Сергей _60 Посмотреть сообщение
Это что у Вас за информер ? Я пользовался Форекой, но его отключили, где-то месяц назад..., Синоптик - тоже. форека - финский, Синоптик - хохляцкий.
Про это?
Это микрорайон - Финляндский вокзал, рядом
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20241125_093235.jpg (29.7 Кб, 7 просмотров)
__________________
Чем быстрее едешь между светофорами - тем дольше на них стоишь -
Короткий путь, не значит быстрый
моя страница на драйв2. https://www.drive2.ru/r/lada/granta_cross/593165358660067590/
Минотавр вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.