Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2025, 09:44   #29
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,095
Re: Lada Granta FL '2019 Росинант.

Цитата:
Все хорошо, проблема решена!
Хорошо что так..!!!! у меня была проблема похожего характера, но проблемка не так просто решилась.! началось подтупливание при езде, вроде и едет, но как то не так откликается на газульку, иногда и прям так совсем тупо, потом пройдёт..!!!
Обратился к "спецам", те с ноутбуком лазили, приговорили косу, ( провода идущие на форсунки ) а в остальном у меня всё было там новое, свечи, ВВ провода "Слон", поездил-поездил., проблемка вернулась..!!! думаю, что дело всё же в свечах или проводах, хоть они и новые., свечи меняю на старые, но работающие 100%, нет ответа., меняю провода на старые., машину как подменили..!!!!)))) поехала родная, как новая..
Выкинул эти провода "Слон", пошел купил самые дешёвые отечественные, (название забыл, в гараже коробка лежит )и тыщ 40 уже катаю., вот так вот и косу купил и денег "спецам" отвалил., а дело было не в бабине..))) пока сам себе не поможешь, никто не поможет..)))
Это я ещё катушку хорошо назад в магазин отнёс, а то и на неё грешили., не успел её даже из коробки вытащить, потому приняли назад без проблем..!)
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.