Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2025, 04:31   #30
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Haval M6, 21947
Сообщений: 4,063
Изображений: 3
Re: Брать или не брать? - 5

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Кроме шуток - это все же более выгодный путь вдолгую.
Завозить сюда рабочих из дешевых стран.
Чем вывозить отсюда производства в дешевые страны. Как сделали штаты.

Возможные проблемы с рабочими - административный вопрос.
Возможные проблемы с отсутствием производств у себя, т.к. они все уже у кетайцев - это совсем другая история.

Выбрать из этого что-то одно все равно придется, как ни крути.
Т.к. при капитализме всегда где-нибудь будут туземцы, которые дешевле. А значит - выгоднее.
Что это означает для нас, как для жителей страны? Для пролов, а не капиталистов.
А это означает, что наши доходы расти не будут, бо зарплаты трудящихся сливаются на дешевых туземцев. Даже ни разу не дешевых в оплате туземцев, а дешевых в налогообложении. А как раз рост цен на товары и, в частности, автомобили, очень даже запланирован тем же самым добрейшим к капиталу государством.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.