Мама моей знакомой преподаёт в колледже.
В начале учебного года она всегда просит учащихся по очереди встать и представиться.
Очередь доходит до одной девушки.
— Представьтесь, пожалуйста.
— А на хрена...
— Ну, чтобы я с вами познакомилась, да и потом, чтобы знать,
как правильно произносится ваша фамилия.
Есть учащиеся, которые обижаются, если их фамилии произносят неправильно...
— Да, пожалуйста: Анахрина Анна.
Что было после этого в классе, я рассказывать не буду,
но преподаватель к этой девушке впредь обращалась исключительно по имени...
Иду на работу, потому что там работы меньше, чем дома.
Как трудно одному воспитывать дочь,
которую родила тебе тёща.