Нет, просто хочу подмочь ребятам в их творческом начинании.Поддержать.
Чем вы не довольны сборкой? Поршни и блок были одной группы же?. Таки что еще надо? В массовом производстве бывают залеты. А уж у нас тем более. не тот немножко состав и все...Да и ВАЗ не будет делать допуск 3 сотки. Будет много претензий. Кто как обкатывает...А блок он фактически один...
__________________
«Я сама» — первое женское ток-шоу на российском телевидении
Последний раз редактировалось AliBaba; 21.09.2025 в 15:17.