Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2025, 19:26   #17
mykola
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: Москва ЮЗАО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 343
Re: Мой Серый Хищник.

А вот и первые поломки. На ТО-3 (45 ткм) приговорили ЗТЦ. Засахарились с одной стороны наглухо, ну и сожрали колодки. Всё под замену.
Нда, как было когда-то на Калине, так и осталось, задние барабанные тормоза не фонтан на вазах.



Изображения
Тип файла: jpg 20251108_150642.jpg (74.4 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg 20251108_150433.jpg (95.6 Кб, 49 просмотров)
mykola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.