Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2025, 20:16   #19
AliBaba
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Reg12
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 1,485
Re: Мой Серый Хищник.

Цитата:
Сообщение от mykola Посмотреть сообщение
А вот и первые поломки. На ТО-3 (45 ткм) приговорили ЗТЦ. Засахарились с одной стороны наглухо, ну и сожрали колодки. Всё под замену.
Нда, как было когда-то на Калине, так и осталось, задние барабанные тормоза не фонтан на вазах.


Там и подшипники задние так себе...
__________________
«Я сама» — первое женское ток-шоу на российском телевидении

Последний раз редактировалось AliBaba; 08.11.2025 в 20:18.
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.