На переходе улицы стоит пожилой мужчина.
И каждый мотоциклист, проезжающий мимо, приветливо здоровается с ним.
— Вы тоже автоинспектор? — спрашивает его милиционер, который стоя рядом.
— Нет. Я врач. Травматолог.
Скрытый текст
Моя теща отдыхает в Минске... Классный холодильник!
[свернуть]
— Рабинович, как будем стричься?
— А шо, можно таки по-всякому?
— Конечно!
— Тогда бесплатно!
Скрытый текст
[свернуть]
Беседуют американец с русским:
А: А у нас в Америке самое опасное животное — это медведь гризли.
Особенно если голодный. А у вас? Небось тоже медведь?
Р: Неа! У нас в России самое опасное животное — это песец.
Особенно если полный!