Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2025, 11:20   #10
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,262
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 124. 2025 - 2026гг

Нууу это ващще извращение какое то\я не на столько отбитый ))).
Мне уже лет как 40 не пьётся ((( - последний раз 8 лет назад в ресторане,
когда внук родился, накидался...
Домой на ногах зашёл, но потом 3е суток отходил,
белковое отравление схватил, больше не хочу...

Стандарт то есть,- настойка, джин (ибо ёлкой пахнет),
ещё какая то хрень - Дубайский шоколад, просто попробовать, брют какой то шампанский, Мускат белый левобережный (масандровский) ...

Хочется экзотики, для впечатлений. )))

Хотя вот по мне, на новогодний стол: шампань, джин, кто из 90х - Амаретто ))) Барен зигель бы - набор ...
В последующие дни можно и виски и коньяк с шоколодом - лимоном, ром в кофе ))


Всякие Ромы, КоньЯки, виски ващще фу чё то ...



Вот раньше, типа такого брал и на месяца хватало,
иногда в кофе добавить, счас и этого не хочется (((.

Ну время ещё есть, чего придумаю мож, хотя нам и этого
до весны хватит со всеми праздниками ))).

Добавлено через 13 минут
Добавлю, ближе к рождеству - глинтвейн же!!!
Ну вино докуплю - пряности есть ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.