В те годы было даже не прилично упоминать, что ты заливаешь отечественное масло : если ты заливаешь Лукойл - ты ЛОХ !!! А про ГПН вообще было лучше молчать.... .
При чем здесь "те" годы и не те,снобизм всегда присутствовал.Он и сейчас никуда не делся,наоборот - махром расцвел,как никогда прежде !