Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2025, 17:44   #11
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,527
Re: Оно нам надо? - 124. 2025 - 2026гг

"Буквально через полчаса после "Лебединого озера" зазвучали перепевки старых советских песен с намёками на удары по центрам принятий решений.
Мы свое призванье не забудем,И вернём Донбасс всем русским людям,
- прозвучало в эфире радиостанции "Судного дня"."
Это из Дзэна, не достоверно.

Добавлено через 7 минут
телеканал REN TV пишет,что есть вероятность, что эфир радиостанции взломали. Однако каким образом и кто это мог сделать - неизвестно.
andrey.vlad вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.