Мдя... А мы опять обосрамшись... Пендосы творят, что хотят, а мы только то, что нам разрешают... Чувствуете разницу? Особенно на фоне очередного пакета помощи от пендосов хозлам... Я вот не пойму: наш ВВП чего ждет? Пока его не замочат? Так замочат же! Следующий раз пришлют 300дронов...500...Перегрузят ПВО и все - хана!