Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2026, 15:22   #11
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,527
Re: Оно нам надо? - 124. 2025 - 2026гг

"сегодня Верховный Суд США принял решение отменить практически все ввозные пошлины, которые ранее ввел Трамп в отношении других стран.
Также он постановил вернуть все доходы от этого на сумму примерно 175 млрд.$"
"CNN - после того, как Трамп узнал о решении Верховного суда США по поводу тарифов:
«Завтрак проходил хорошо. Они работали вместе, а затем, президент Трамп пришел в ярость..."
Не буду повторять, что этот гражданин США произнес в адрес Верховного суда, потому что эти слова запрещены на нашем форуме.
В общем, кмк, Трамп с сегодняшнего дня, даже если его инсульт не жахнет, - "хромая утка". По идее, все расклады в мировой политике в ближайшее время поменяются. Со всеми вытекающими. В том числе и для КНР, и для РФ, и для Индии.
andrey.vlad вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.