Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2026, 10:41   #10
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,527
Re: Оно нам надо? - 124. 2025 - 2026гг

Цитата:
басмачи воюют
сегодня посмотрим, как воюет Израиль. "США и Израиль наносят удары по Ирану"
"Помимо Тегерана под атакой города Кум, Тебриз, Бушер, Карадж и Исфахан"

Добавлено через 7 минут
как оказалось, Иран ещё только готовится: "Тегеран готовится к ответным мерам, ответ будет сокрушительным, — заявил иранский чиновник Reuters."
Мдя... Они что, до последнего думали: а может обойдётся?

Последний раз редактировалось andrey.vlad; 28.02.2026 в 10:38.
andrey.vlad вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.