Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2026, 18:39   #11
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,680
Re: Оно нам надо? - 125. Иран.

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
На Ливан.
Ай! Ливан..Ливия...какая разница! Ты еще скажи, что Иран/Ирак или Уругвай/Парагвай - разные страны!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
А вот и сердечное финское "спасибо" за ледоколы.
"Гостелерадио Финляндии: Финляндия намерена снять часть ограничений, связанных с ядерным оружием. Одно из таких ограничений касается запрета на транзит ядерного оружия через финское сухопутное, морское и воздушное пространство."
Не, ну "вас же предупреждали? ВАС же предупреждали?" © Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона.
Я больше скажу, на следующий год наши опять полезут этих тормозов спасать! Фраза Лаврова!
coronamark2 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.