Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2026, 09:41   #11
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 2,098
Re: Масло в двигатель - 24

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
там еще надо суперкорыто, что бы фильтр менять. А то с него подтекает норм так.
Прошлый раз слил, стронул фильтр из под капота , взял тряпку , прижал пониже фильтра и открутил. На защиту несколько капель попало всего. Ща немного растает, земля чутка прогреется, буду менять. Попробую еще раз с тряпкой, тогда расскажу, работает метод или случайно так аккуратно получилось))).
Я обычно под зиму меняю, как раз 6-7 тысяч выходит. А тут что то сунулся, 5и не накатал, решил чуть протянуть сроки, к 6 ткм уже и морозы пошли и снегу навалило. Гаража нет, эстакады тоже... Ну зиму и проездил, как раз 7 тыс получилось.
Lexa68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.